Конкурс социальных проектов

КГУ «Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями» Управления образования акиматаКостанайской областив  рамках реализации программы «Руханижаңғыру» объявляет о старте конкурса детских социальных проектов «Балалар бастауы-2018».

Тема конкурса «Современные детские инициативы — основа модернизации общественного сознания».

Конкурс детских социальных проектов нацелен на ряд задач таких, как:

-воспитание активной гражданской позиции у детей;

— обеспечение права на участие в жизни своего города;

— привитие навыков правильного выбора жизненных ориентиров;

— создание площадки для реализации инициативы детей.

Принять участие в конкурсе может каждый желающий учащийся школы в возрасте от 11 до 18 лет. Школа реализует первый этап конкурса который проходит с 30 января по 10 марта 2018 года. Далее лучшие проекты пройдут в областной этап конкурса, который будет проходить с 10 марта по 1 июня 2018 года.

Конкурс выявит наиболее интересные, неординарные социально- значимые проек­ты и общеполезные инициативы детей, популяризует развитие их социальной активности и социаль­но-творческих способностей и создаст условия для совершенствования интеллектуального потенциала учащихся.

Мы желаем всем участникам творческого вдохновения, креативности и, конечно, успеха!