Информация о проведении Дня благодарности – 1 марта

КГУ «Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями» Управления образования акимата Костанайской области 2018-2019 учебный год

На основании плана учебно – воспитательной работы на 2018-2019 учебный год и письма Управление образования акимата Костанайской области от 05.12.2018 года в КГУ «Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями» Управления образования акимата Костанайской области были проведены следующие мероприятия:

1. 25 февраля 2019 года в актовом зале школы среди 1-9 классов прошла общешкольная линейка с просмотром видео « День благодарности» .
  2. В период с 25 февраля по 1 марта 2019 года в фойе школы оформлен информационный стенд «Мой Казахстан».
  3. 1 марта 2019 г в 1-9 классах прошли часы общения « 1 марта- День благодарности, день образования Ассамблеи народа Казахстана» .
  4. Волонтерами Рудненского индустриального института 1 марта в актовом зале школы  проведен благотворительный концерт, посвященный Дню благодарности.
  5.  Информация о проведении вышеуказанных мероприятий размещена на школьном сайте.