Уважаемые родители!

Администрация, педагогический коллектив КГУ «Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями» Управления образования акимата Костанайской области сообщает:

1. В период с 06.04.2020г. по 22.05.2020г. школа переходит на проведение учебно-воспитательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, по утвержденному расписанию уроков, время уроков при дистанционном обучении 10 минут.
  2. Во время электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, ребёнок должен находиться в режиме самоизоляции с целью наименьшего контактирования.
  3. Находясь дома в данный период, дети должны соблюдать правила безопасности жизнедеятельности — ответственность за жизнь и здоровье детей несут родители.
  4. Всю необходимую информацию по дистанционному обучению  Вы можете получить на:
    официальном сайте КГУ «Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями» Управления образования акимата Костанайской области-rudkorr.kz;
    в созданных группах в Whatsapp, интернет -платформы ZOOM;
    в телефонном режиме по номерам: 77327 (директор-Дайкер А.А.), 39447 (зам.директора по УР-Калугина Е.И.) . Надеемся на Ваше понимание и помощь, от нашей с вами согласованности зависит успех в обучении детей.