Информация по проведению Недели молодого педагога

Работа с молодыми специалистами является одной из важных составляющих методической службы школы. В 2020-2021 учебном году в школе продолжила работу школа молодого педагога, ее работа построена на основе Положений «О школе молодого учителя», «О наставничестве», ПРОГРАММЫ содействия молодым педагогам, приказа «Об организации работы ШМУ на 2020-2021 учебный год». В рамках работы школы молодого педагога, в период с 12 по 16 апреля 2021 года, с целью анализа значимых профессиональных результатов деятельности молодых педагогов была проведена Неделя молодого педагога, где молодыми педагогами школы Стаценко М.С., Сальменовой И.Н., Мастьяновой Е.Н., Голубович Т.Е., Раимкуловой Ж.Т. были проведены открытые уроки.