ПРОТОКОЛ № 3

г. Рудный 26 сентября 2022 года

ПредседательДайкер А.А.
СекретарьРигибаева А.И.
Члены комиссии:Калугина Е.И.Нурумбаева Д.А.Басова И.А.Вайнбергер С.М.Макеева И.Р.Пшеницына В.А.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Рассмотрение документов кандидата на назначение вакантной должности педагога- психолога «КГУ «Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями» Управления образования акимата Костанайской области.

Слушали: О рассмотрении документов кандидата на назначение вакантной должности педагога- психолога «КГУ «Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями» Управления образования акимата Костанайской области.

Выступила:

Ригибаева А.И., секретарь комиссии. 15 сентября 2022 года на официальном сайте и официальных аккаунтах социальных сетей КГУ «Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями» Управления образования акимата Костанайской области было размещено объявление о конкурсе на занятие вакантной должности педагога- психолога.

На занятие вакантной должности педагога- психолога «КГУ «Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями» Управления образования акимата Костанайской области заявление подал 1 кандидат:

1. Кухтеева Елена Викторовна.

Выступила:

Дайкер А.А., председатель комиссии. Рассмотрев представленные кандидатом документы на соответствие квалификационным требованиям, утвержденным приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 13 июля 2009 года № 338 «Об утверждении Типовых квалификационных характеристик должностей педагогов», конкурсная комиссия ПОСТАНОВИЛА:

1. Считать конкурс на назначение вакантной должности педагога- психолога «КГУ «Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями» Управления образования акимата Костанайской области состоявшимся.

2. Утвердить кандидатуру на должность педагога- психолога КГУ «Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями» Управления образования акимата Костанайской области Кухтееву Елену Викторовну с 26 сентября 2022 года.

Председатель: Дайкер А.А.

Члены комиссии: Калугина Е.И.

Нурумбаева Д.А.

Басова И.А.