Рассмотрение документов кандидата на назначение вакантной должности учителя- дефектолога  «КГУ «Рудненская специальная школа для детей  с особыми образовательными потребностями» Управления образования акимата Костанайской области.

ПРОТОКОЛ № 4

г. Рудный                                                                               04 ноября  2022 года

Дайкер А.А.

Ригибаева А.И.

Члены комиссии:

Калугина Е.И.
Нурумбаева Д.А.
Данилова Л.Б.
Вайнбергер С.М.
Макеева И.Р.
Пшеницына В.А.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Слушали: О рассмотрении документов кандидата на назначение вакантной должности учителя- дефектолога  «КГУ «Рудненская специальная школа для детей  с особыми образовательными потребностями» Управления образования акимата Костанайской области.

Выступила:

Ригибаева А.И., секретарь комиссии. 26 октября 2022 года на официальном сайте и официальных аккаунтах социальных сетей КГУ «Рудненская специальная школа для детей  с особыми образовательными потребностями» Управления образования акимата Костанайской области было размещено объявление о конкурсе на занятие вакантной должности учителя- дефектолога заявлений не поступало.

Постановили:
1. В связи с отсутствием кандидатов, получивших положительное заключение Комиссии, объявить конкурс  на назначение  вакантной должности учителя- дефектолога  «КГУ «Рудненская специальная школа для детей  с особыми образовательными потребностями» Управления образования акимата Костанайской области не  состоявшимся.

Председатель:                                                       Дайкер А.А.
Члены комиссии:                                                 Калугина Е.И.
                                                                                  Нурумбаева Д.А.
                                                                                  Данилова Л.Б.
                                                                                  Вайнбергер С.М.
                                                                                  Макеева И.Р.
                                                                                  Пшеницына В.А.
Секретарь:                                                             Ригибаева А.И.

дефектолог-мұғалімі  бос  лауазымына орналасу бойынша конкурстық комиссиясының отырысы

ХАТТАМА № 4

Рудный қ.                                                                2022 жылғы 04 қараша

Төрайымы:                        А.А. Дайкер
Хатшы:                             А.И. Ригибаева
Комиссия мүшелері:         Е.И. Калугина
Д.А. Нурумбаева
Л.Б. Данилова
С.М. Вайнбергер
И.Р.Макеева
В.А.Пшеницына

КҮН ТӘРТІБІ:
дефектолог- мұғалімі  бос  лауазымына құжаттарды қарастыру туралы.

Тындады:   Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының «Ерекше білім берілуіне қажеттілігі бар балаларға арналған Рудный арнайы мектебі» КММ дефектолог- мұғалімі  бос  лауазымына құжаттарды қарастыру туралы.

Сөз сөйледі:
      А.И. Ригибаева, комисиия хатшысы: 2022 жылғы 26 қазан күнінде  Костнай облысы әкімдігі білім басқармасының «Ерекше білім берілуіне қажеттілігі бар балаларға арналған Рудный арнайы мектебі» КММ ресми сайтында және әлеуметтік желілердің ресми аккаунттарында Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының «Ерекше білім берілуіне қажеттілігі бар балаларға арналған Рудный арнайы мектебі» КММ  дефектолог- мұғалімі  бос лауазымына орналасуға конкурс туралы хабарландыру орналастырылды.
      Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының «Ерекше білім берілуіне қажеттілігі бар балаларға арналған Рудный арнайы мектебі» КММ- нің  дефектолог- мұғалімі бос лауазымына жарияланған өтініштер түскен жоқ.

Қаулы етті:

1.         1. Комиссияның оң қорытындысын алған кандидаттардың болмауына байланысты, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының «Ерекше білім берілуіне қажеттілігі бар балаларға арналған Рудный арнайы мектебі» КММ  дефектолог-мұғалімі  бос лауазымына орналасуға конкурс өткізілмеді деп жариялансын.

Төрайымы:                                                                  А.А. Дайкер
Комиссия мүшелері:                                                       Е.И. Калугина
                                                                                            Д.А. Нурумбаева
                                                                                            Л.Б. Данилова