В рамках пропаганды правильного питания в нашей школе

В рамках пропаганды правильного питания в нашей школе с 13 ноября 2023 года по 17 ноября 2023 года педагогами школы Макеевой И.Р., Басовой И.А., Казаковой Н.Д., Баймагамбетовой А.Б., Пшеницыной В.А., Даниловой Л.Б., Ощепковой Л.Н., Левада Е.А., были проведены интегрированные уроки по предметам «Социально-бытовая ориентировка и Русский язык», «Человек и мир, Хозяйственный труд», «Коррекция недостатков развития речи и Счет», «Изобразительное искусство и Общетрудовая подготовка (профиль-швейное дело)».

Проведенные уроки  способствовали повышению мотивации учащихся, формированию познавательного интереса, общеучебных  умений и навыков, развитию коммуникативных навыков, привития навыков правильного питания.