Линейка «День знаний»

С первым осенним днём природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и порой непростая, дорога в страну знаний.

В коррекционной школе г. Рудного этот праздничный день ознаменовался проведением торжественной линейки, которая была посвящена 25-летию независимости Казахстана и Конституции Республики Казахстан.

Ребята читали стихи и пели песни о нашей любимой стране, было сказано множество важных слов о значение Мәңгілік Ел – национальной идеи нашего общеказахстанского дома. Было отмечено, что за 25 лет  независимого развития  созданы главные ценности, которые объединяют всех казахстанцев  и составляют фундамент будущего нашей страны.

Конечно, особого внимания в этот день удостоились первоклассники – ребята, которые впервые перешагнули порог школы в этом году! Их горячо приветствовали аплодисментами, каждому был вручен подарок от школы. А ученики старших классов подарили первоклассникам в этот день танец.

Желаем нашим ученикам успехов в учебе, свершений и открытий в новом учебном году. Мы верим, что у вас всё получится!