Областной отборочный тур по настольному теннису и мини-футболу.

На основании письма корпоративного фонда «BI-Жұлдызай», а также с целью пропаганды физической культуры и спорта как средства укрепления здоровья 8 сентября 2016 года на базе КГУ Костанайская средняя школа № 16, прошел областной отборочный тур по настольному теннису и мини-футболу.

Наша школа с радостью приняла участие в соревновании и достойно показала себя. Изо всех сил стремясь только вперед, учащиеся коррекционной школы г. Рудного  проявили себя только с лучшей стороны! Это соревнование стало лишь отправной точкой, для стремления к победам наших ребят.

Итогом соревнований стало 3-е общекомандное место и 3-е место среди девушек по настольному теннису, которое заняла Аиеп Акбота. Поздравляем!