Литературно-музыкальный концерт

1 октября в Рудненской Коррекционной школе прошел литературно-музыкальный концерт, приуроченный к трем знаменательным событиям: Дню пожилого человека, Дню инвалидов и Дню Учителя.

На концерте присутствовали пожилые педагоги, которые ранее работали в школе. Им было подарено особое внимание и тепло в этот день. Не обошлось, конечно же, и без приятных знаков внимания ветеранам труда.Они в свою очередь тепло поздравили своих молодых коллег и пожелали им дальнейших успехов.

Все три даты получили достойное освещение, были поняты ребятами. Учащиеся и учителя приняли активное участие в проведении мероприятия и создали неповторимую атмосферу. Где каждый чувствовал себя частьюединого целого.

Данный концерт подарил каждому, кто его посетил множество положительных эмоций и впечатлений, а также оставил приятный след в памяти.