«Чудеса осени»

В Рудненскойкоррекционной школе прошла выставка поделок «Чудеса осени». Ребята с помощьюродителей и классных руководителей создали настоящие шедевры из природного материала. Здесь мы смогли оценить и фантазию, и креативность, и творчество наших учащихся!

Поделки были сделаны как из всевозможных осенних листьев и веточек, так и из обширного выбора урожая этого года.Как следствие, на выставке нашли себе место самые настоящие «чудеса осени!» Сказочные мотивы и отражения природы, волшебные растения и животные, несуществующие животные и фантастические персонажи. Глядя на эту выставку, просто захватывает дух!

Итоги выставки будут подведены совсем скоро, а пока все мы имеем удовольствие любоватьсярезультатами творчества учащихся Рудненской коррекционной школы.

20161008_130017