День ПДД

В Рудненскойспециальной школе для детей с особыми образовательными потребностями с целью выявления и расширения знаний ПДД прошли мероприятия для детей младшего и среднего школьного возраста.

Для начальных классов была проведена игровая программа  «Путешествие в страну Светофорию». Ребята смогли стать жителями этой страны, попутешествовать по интересным городам с помощью волшебной карты, и даже подружиться с самим правителем Светофором.

Учащиеся  5-9 классов смогли поучаствовать в спортивной игре «ФОРТ-ЮИД», которая была реализована в виде квеста. Разгадывая логические загадки и расшифровав послания, ученики проходили путь полный множества тайн и испытаний. Но в итоге пути смогли стать настоящими Юными Инспекторами Движения!

Предоставляем вашему вниманию фотоотчет данных событий.