Конкурс гимнастических этюдов

В КГУ «Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями» прошел конкурс гимнастических этюдов. Он преследовал такие цели, как: привлечение детей к здоровому образу жизни, популяризация гимнастики и акробатики,  создание условий для самореализации личности, проявления творческой инициативы у участников.

Учащиеся 1-9 классов предоставили спортивно-гимнастические номера, каждый класс представил 1 номер, в котором участвовали все ученики класса.

Выступление класса проходило под музыкальное сопровождение. Классы-участники использовали в своих номерах различный спортивно-гимнастическийреквизит.Все классы показали высокий уровень артистизма и сценической культуры, их номера были яркие, заразительные и искренние.

В конце конкурса ребята получили заслуженные грамоты и памятные призы.