Торжественная линейка

25 мая в КГУ «Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями» прошла итоговая торжественная линейка, посвященная концу учебного года.

Ребята показали итоговые творческие номера всех направлений, получили награды за учебные, внеклассные и спортивные достижения.

Без наград также не остались родители и учителя. По итогам года был отмечен каждый член единого треугольника семья-дети-школа.

Также по традиции были особо отмечены выпускники школы – девятиклассники. Им уделялось много внимания на линейке, а первоклассники дарили им открытки и слова напутствия в большой мир. Не обошлось и без прощального вальса выпускников.

Ну а завершилась линейка песней «Мы уходим, чтобы к вам опять вернуться» и долгим прощальным звонком, навевающим грусть.

Лето пролетит быстро и мы будем ждать вас дорогие ребята! Счастливых каникул!