День Открытых Дверей

В преддверии конца ученого года в КГУ «Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями» прошел День Открытых Дверей.

Это мероприятие проводится по традиции ежегодно для родителей все учащихся,  также тех ребят, кто только собирается поступить в школу.

День Открытых Дверей в этом году включал в себя: просмотр фрагментов открытых уроков, занятий кружков, динамических пауз, организации питания детей, выставки творческих работ учащихся школы, знакомство с учителями, программой летней занятости и общими установками школы.

Все родители остались очень довольны мероприятием и по итогам опроса некоторые из них пожелали, чтобы такие мероприятия проходили чаще.

Мы хотим, чтобы вы помнили, уважаемые родители, наши двери для вас всегда открыты!