Линейка «День знаний»

В Рудненской специальной школе для детей с особыми образовательными потребностями 4 сентября 2017 года прошла торжественной линейка, которая была посвящена 25-летию независимости государственных символов Казахстана и проведению выставки ЭКСПО-2017

Ребята читали стихи и пели песни о нашей любимой стране, было сказано немало важных слов о значение Мәңгілік Ел – национальной идеи нашего общеказахстанского дома. О важности международной выставки и нашем участие в ней ранее. Все ребята, безусловно, прониклись стремлением нашей страны только вперёд и к новым вершинам. Многое было сказано и о красивых и величественных государственных символах нашей независимой Республики.

Победителям конкурсов, приуроченных к проведению ЭКСПО-2017 были вручены грамоты, вся школа поздравляла призёров. Ведь это так важно, что и наши ребята внесли вклад в масштабную международную выставку, проходящую в этом году в нашей Республике.

Конечно, особого внимания в этот день удостоились первоклассники – ребята, которые впервые перешагнули порог школы в этом году! Их горячо приветствовали аплодисментами, каждому был вручен подарок от школы. Младшие классы посвятили им стихи, а ученики старших классов подарили первоклассникам в этот день танец.

Желаем нашим ученикам успехов в учебе, свершений и открытий в новом учебном году. Мы верим, что у вас всё получится!