Как прекрасен этотмир

16 сентября в 11:30 в школе был проведен конкурс рисунков на асфальте «Как прекрасен этотмир». На конкурс были приглашены учащиеся 1-9 классов. Целью конкурса являлась социализация детей в обществе, развитие физических качеств, а задачи формулировались так: формировать художественный вкус, развивать воображение и кругозор.

Такое душевное для детей мероприятие началось с интересной игры-разминки, деление на разновозрастные команды, выбор капитана и названия. В ходе конкурса каждый участник сможет почувствовать себя настоящим художником, который создает красивые шедевры. Чтобы не утомлять ребят рисованием, были предложены развивающие промежуточные игры. В ходе конкурса ребята должны отгадывали загадки и отлично проявили себя. В конце мероприятия всех ждали заслуженные награды.

Мы ждем вас на наше следующее мероприятие в субботу в 11:30!