8 марта

В Рудненской специальной школе для детей с особыми образовательными потребностями прошел литературно-музыкальный концерт, приуроченный празднованию Международного Женского Дня – 8 марта.

На концерте присутствовали мамы и бабушки ребят. Им было подарено особое внимание и тепло в этот день. Многодетных мам и мам-героинь наградили благодарственными письмами за бесценный вклад в развитие своих детей и сотрудничество со школой. Не обошлось, конечно же, и без приятных знаков внимания учителям. Их ребята поздравляли при помощи «волшебного цветика-семицветика». Учителя получили открытки по цветам и маленькие сюрпризы.

Учащиеся и учителя приняли активное участие в проведении мероприятия и создали неповторимую атмосферу. Где каждый чувствовал себя частью единого целого.

Данный концерт подарил каждому, кто его посетил множество положительных эмоций и впечатлений, а также оставил приятный след в памяти.