Открытие 1 смены «Жулдыз» пришкольной площадки «Солнышко».

На базе КГУ «Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями» УоаКо 4 июня 2018 года открылась летняя пришкольная площадка «Солнышко».

Площадка создана для обеспечения досуга и отдыха учащихся школы 1-9 классов.

Работа по своей направленности является комплексной. Она включает в себя разноплановую деятельность, объединив различные направления программы.

Для работы пришкольной площадки задействованы помещения и территория школы, а для проведения спортивных занятий – оборудованный спортзал и спортплощадка.

Для проведения культурно – досуговых  мероприятий, клубов по интересам – оборудованные игровые комнаты, помещение школьной библиотеки, актовый зал, сенсорные команты.

На пришкольной площадке организовано двухразовое питание, включающее в себя завтрак и обед. Режим работы площадки с 9:00-15:00.

1 смена под названием «Жулдыз» заключена в таком игровом моменте, как путешествие по планетам. Каждый день ребята будут посещать новую тематическую планету, где их будут ждать согласно теме: отрядные дела, бодрячки,общеотрядные КТД, экскурсии, занятия клубов по интересам, занятия кружков в ДШиМ, ДВОК, посещение детского бассейна и многое другое.

Желаем ребятам хорошо отдохнуть на нашей пришкольной площадке «Солнышко»!