День здоровья

Доброй традицией стало проведение Дня здоровья в конце учебного года, в котором принимают участие не только дети и педагоги, но и родители. 22 мая мы всей школой выехали на турбазу «Спутник». День начался с утренней зарядки, экскурсии по турбазе, завтрака.Затем была проведена военно-полевая игра «Зарница», где ребята проходили по станциям: «Музыкальная», «Тишина», «Санитарная зона», «метание гранаты», «расшифровка послания», «перенос раненого», «колючая проволока», «обезвреживание мины», «снайперы».

Закончился День здоровья общим построение и награждением. Каждый класс получил подарок в виде фрукта, соответствующий определенному месту: 1 место — банан, 2 место — груша, 3 место — апельсин, за активное участие — яблоки.

Несмотря на дождь, который начался неожиданно, мы получили массу положительных эмоций, заряд бодрости, радости перед предстоящими каникулами.