Новый год!

Информация о мероприятиях, посвященных празднованию Нового года
КГУ «Рудненская коррекционная школа»
Управления образования акимата Костанайской области

В преддверии праздника Нового года для учащихся КГУ «Рудненская коррекционная школа» Управления образования акимата Костанайской областибыли организованы и проведены следующие мероприятия:

26.12.15г. для учащихся 0 — 4 классов, а также учащихся, обучающихся на дому, был проведен новогодний утренник в форме – новогоднего путешествия. Ребятам предлагалось познакомиться и поиграть с такими сказочными персонажами как Снежинка, Лиса, Волк, Снегурочка и Дед Мороз, для учащихся 5-9 классов была проведена Новогодняя дискотека. Всего в данных мероприятиях приняло участие 67 учащихся.

29.12.15г. артисты ГККП «Детский воспитательно-оздоровительный комплекс» показали для учащихся  школы новогоднее представление «Приключения Дедушки Мороза и Снегурочки». В данном мероприятии приняло участие 35 детей.

Для успеха праздника и создания новогоднего настроения  в школе были организованы следующие конкурсы:

• Конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинета;
  • Конкурс рисунков и фотографий «Новогодние мечты»;
  • Проведены часы общения  «Новогодние желания»;
  • Конкурс сказок «Зимняя сказка».

28.12.15г.состояласьторжественная линейка, на которой учащиеся, педагоги и родители  были  ознакомлены с  итогами 2 четверти- состоялось  награждение активистов, учащихся, закончивших 2 четверть на оценки «4» и «5», победителей в школьных спортивных соревнованиях на приз «Новогодний пирог» в таких видах спорта, как: пионербол, баскетбол.