О проведении мероприятий на осенних каникулах

Осенние каникулы – первые в учебном году и, несмотря на то, что после летних каникул дети еще полны сил и энергии, все равно ребята с нетерпением ждут это прекрасное время.

Перед уходом на каникулы с обучающимися всех классов классными руководителями были проведены инструктажи о соблюдении правил техники безопасности и безопасного поведения дома и в общественных местах. Учащимся напомнили об основных правилах дорожного движения и необходимости их неукоснительного соблюдения.

На период осенних каникул был разработан план мероприятий. Для развития познавательной и творческой активности, привития навыков здорового образа жизни, расширения кругозора школьников были запланированы разнообразные мероприятия для каждой возрастной группы и равномерно распределены по всем рабочим дням каникул. Весело, интересно и познавательно прошли осенние каникулы у учащихся нашей школы: самые увлекательные мастер-классы, интересные знакомства, тематические дни, чудесные онлайн экскурсии, веселые учителя и самые волшебные встречи с любимыми сказочными героями!

Каникулярными мероприятиями были охвачены 100 % учащихся школы. Осенние каникулы пролетели очень быстро. Педагоги школы позаботились, чтобы за этот короткий промежуток времени дети отдохнули, набрались сил, положительных эмоций и ярких впечатлений!