«В единстве народа наша сила»

1 мая вся страна отметит знаменательный праздник – День единства народа Казахстана. В этот день во всех городах и селах нашей Родины представители всех наций и народностей соберутся вместе, чтобы в очередной раз продемонстрировать свое единство, свою дружбу, стремление видеть свой общий дом – Республику Казахстан – процветающей, независимой и свободной!

В рамках данного праздника в нашей школе прошел целый ряд мероприятий. Открытие недели прошло с линейкой, посвященной Дню единства народов Казахстана. В этот же день была проведена тематическая книжная выставка «В единстве народа наша сила», а классными руководителями были организованы часы общения «Един народ, живущий в Казахстане». В течение недели также проходила выставка детских рисунков «Дружба глазами детей». Все учащиеся с большим энтузиазмом участвовали, приносили свои рисунки и делились впечатлениями. Закончилась неделя торжественной линейкой, на которой были подведены итоги и награждены активные участники мероприятий.