Акция «За единым дастарханом»

Наша страна всегда отличалась гостеприимством, щедро накрытый дастархан — символ богатства и изобилия. И 29 апреля, в преддверии праздника Дня единства народов Казахстана, наш поставщик питания ИП «Нафиса» провел благотворительную акцию, в рамках которой всех наших учащихся, в том числе учащихся домашнего обучения, учителей и сотрудников школы угостили вкусным пловом.

Данная благотворительная акция стала символом единства народа нашей страны, а также стремлением показать нам и нашим детям, что, живя под одним небом, одним «шаныраком», мы все едины.

Директор, Дайкер Анна Александровна, от лица нашей школы выражает благодарность ИП «Нафиса» и лично Шабановой Гульнафисе Жаксалыковне за предоставленную возможность в проведении данной благотворительной акции и поздравляет всех с Днём единства народа Казахстана.

«Біртұтас дастарханда» акциясы

Біздің еліміз әрқашан қонақжайлылықпен ерекшеленді, жомарт жабылған дастархан — байлық пен молшылықтың рәмізі. 29 сәуірде Қазақстан халықтарының бірлігі күні мерекесі қарсаңында біздің «Нафиса» ЖК тамақтандырушысы қайырымдылық акциясын өткізді, оның аясында біздің барлық оқушыларымыз, соның ішінде үйде оқитын оқушылар, мұғалімдер мен мектеп қызметкерлері дәмді палаумен емделді.

Бұл қайырымдылық акция еліміздің халқының бірлігінің рәмізіне айналды, сондай-ақ бізге және балаларымызға бір аспан астында өмір сүріп, бір «шаңырақ», бәріміз бірміз.

Дайкер Анна Александровна, директоры, біздің мектептің атынан «Нафиса» ЖК мен Шабанова Гүлнафиса Жақсылыққызына осы қайырымдылық акциясын өткізуге мүмкіндік бергені үшін алғыс білдіреді және баршаңызды Қазақстан халқының бірлігі күнімен құттықтайды.