О проведении итоговой аттестации в 10 классе

10 июня 2024 года в КГУ «Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями» Управления образования акимата Костанайской области прошли итоговые экзамены для учащихся 10-а класса по предмету «Профессионально-трудовое обучение», профиль –кухонный рабочий. В экзамене приняло участие 3 учащихся нашей школы-былина А., Раимбаев Е., Романов А.

В состав экзаменационной комиссии вошли директор школы – Дайкер А.А., заместитель директора по УР – Калугина Е.И., заместитель директора по ВР – Нурумбаева Д.А., а также учителя-дефектологи–Макеева И.Р., Казакова Н.Д.

Во время экзамена учащиеся показали, отличные знания теоретического материала, необходимого для получения начальных профессиональных навыков, сформированность на высоком уровне умений и навыков в практическом освоении изучаемых технологических операциях (мытье столовой и чайной посуды, обработка обеденного  стола).

Поздравляем наших выпускников с успешной  сдачей итоговой аттестации!!!