12 июня 2024 года в праздничной атмосфере прошла церемония вручения аттестатов об основном среднем образовании для 10 выпускников 10-х классов КГУ «Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями» Управления образования акимата Костанайской области.

Все гости праздника – и учителя, и родители выпускников, с гордостью заметили, какими взрослыми и красивыми стали наши ученики.
Напутственные слова в адрес выпускников сказали директор школы Дайкер Анна Александровна и классный руководитель Казакова Наталья Дмитриевна.

Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основного среднего образования, с получением их первого в жизни документа об образовании, и желаем добиваться новых успехов!