«Безопасность ребёнка — приоритет общества»

Қазақстан Республикасы Білім министрлігі балалардың қауіпсіздігін қамтамасыз ету мақсатында педагогикалық ұжыммен жоспарлаған кездесулер аясында 27 қыркүйекте мектебімізде «Бала қауіпсіздігі – басымдық» тақырыбында жалпыұлттық ата-аналар жиналысы өтті. қоғамның».

В рамках запланированных Министерством просвещения Республики Казахстан совещаний с педагогическими коллективами в целях  обеспечения безопасности детей 27 сентября в нашей школе прошло общереспубликанское родительское собрание на тему «Безопасность ребёнка — приоритет общества». Главной целью собрания является обеспечение безопасности детей. На собрании обсуждались  основные угрозы, подстерегающие наших  детей, а также способы по их предотвращению и устранению.