Кукольный театр «Умка»

КГУ «Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями» управления образования акимата Костанайской области вновь посетил областной кукольный театр со своей новой постановкой «Умка».

Представление о дружбе и душевной доброте очень понравилось ребятам. Также, учащиеся смогли напрямую поучаствовать в сказке, поиграть и потанцевать с таким сказочным героем, как фея. Конечно же, такое событие оставило глубокий след в их сердцах.

А в конце каждому ребенку была вручена сказка-раскраска с продолжением сюжета представленного на сцене. Ребята были в восторге от таких подарков!

Наша школа благодарит областной кукольный театр за представление и желает дальнейших творческих успехов!