День Независимости Республики Казахстан

В Рудненской специальной школе для детей с особыми образовательными потребностями прошло торжественное собраниепосвященное 25-летию  Дня Независимости Республики Казахстан.

Мы вспомнили о лучших моментах этих 25 лет независимости. Факты о нашей прекрасной республике перемежались со стихотворениями, песнями и танцами наших ребят! Мы смогли насладиться в полной мере творческим концертом, полным любви к нашей родине.

Также, на данном мероприятии были удостоены награды и вручены грамоту самым дружным семьям школы, как опоре всего Казахстана. Не оставили без внимания и учителей-активистов. Атмосферой праздника был заражен каждый.

К сожалению, наш концерт подошел к концу. Надеюсь, за это время мы смогли выразить и передать хотя бы частичку любви и гордости за нашу Республику Казахстан. С 25летием независимости Тебя, наша любимая страна!