Итоговая линейка

29 декабря прошла итоговая линейка за 2 четверть и I полугодие 2016-2017 учебного года.

Были подведены итоги учебной деятельности, все ребята- хорошисты получили в подарок сладкие призы за стремление к знаниям.

Наши учащиеся, всегда, без исключения, отличаются не только в учебной деятельности, но и во внешкольной и внеклассной жизни и, конечно, на итоговой линейке это было отмечено.

За спортивные успехи учащиеся получили грамоты и подушки, также грамоты были вручены за несколько выставок рисунков и поделок. Лучшие классы, которые победили в соревновании между классами школы получили самые большие праздничные торты, но и остальные не остались без подарков.

Нам радостно видеть улыбки и довольные лица наших учащихся! Желаем всем  с прекрасным настроением провести каникулы, встретить новый год и конечно набраться сил для новых свершений!