«Рождественский лес»

В Рудненской специальной школе для детей с особыми образовательными потребностями в рамках КТД «Новый год шагает по планете» прошла выставка поделок «Рождественский лес». Ребята с помощью родителей и классных руководителей создали чудесные поделки, от которых словно веет волшебством.Все мы смогли оценить и фантазию, и креативность, и творчество наших учащихся!

Поделки были сделаны  из самых разнообразных материалов. Здесь можно найти и «сладкую ель», и «гостью из космоса» и многие другие удивительные ели с духом нового года. Глядя на эту выставку, просто захватывает дух!

Итоги выставки будут подведены совсем скоро, а пока все мы имеем удовольствие любоваться результатами творчества учащихся Рудненской коррекционной школы.