Фестиваль «Детство без границ»

Фестиваль «Детство без границ», в рамках республиканского фестиваля детского творчества «Жұлдызай».

Песни, танцы, выразительное чтение стихотворений. Все таланты в рамках областного детского фестиваля творчества показали строгому жюри учащиеся нашей школы. Подготовить все творческие номера для каждого этого ребенка стоило большого труда и длительного времени.

Главной темой фестиваля на этот раз стала столица нашей родины и звучала она так: «Астана – многоликая столица».

Кроме концерта, посвященного номинации «Муза и дети», была представлена большая выставка «Асыл мұра», в которой приняли участие практически все учащиеся нашей школы.

Участники боролись за шанс участвовать поехать на гала-концерте «Детство без границ» ина республиканский фестиваль «Жулдызай». Номера конкурсантов оценивало специальное жюри, которое отбирает лучших.

Всего в областном фестивале на уровне нашей школы было представлено 14 номеров.

Стоит отметить, что такие фестивали и творческие конкурсы для самих детей, не просто хорошая возможность выйти на большую сцену, республиканского и международного масштаба. Прежде всего, это способ доказать и всем и самим себе, что они талантливы и побороть все свои страхи.